武义2路[区间](火车站-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武义2路[区间]公交车,始发站为火车站,终点站为客运中心,共停靠24个公交站点,有康利眼科医院、程王处、中医院、建设银行等。线路运营时间为06:20-18:45,全程行驶约8.42公里。此外,武义2路[区间]公交车还可以与武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]、武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]、武义2路、武义302路[叶长埠徐主]、武义游2路[高铁站]等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武义2路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:金华
运营时间:06:20 - 18:45
线路里程:约8.42公里
浙江武义汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武义2路[区间]
火车站-客运中心
相关公交
换乘信息
康利眼科医院
程王处
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义2路
- 武义302路
- 武义308路[内白方向][沙溪线]
- 武义308路[内白方向]
- 武义310路[胡宅垄方向]
- 武义310路[深塘方向]
- 武义302路[叶长埠徐主]
中医院
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义2路
- 武义302路
- 武义308路[内白方向][沙溪线]
- 武义308路[内白方向]
- 武义310路[胡宅垄方向]
- 武义310路[深塘方向]
- 武义302路[叶长埠徐主]
建设银行
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义313路[佐溪][郭洞往返]
- 武义2路
- 武义6路
- 武义302路
- 武义308路[内白方向]
星光菜场
- 武义308路[内白方向][沙溪线]
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义313路[佐溪][郭洞往返]
- 武义2路
- 武义6路
- 武义302路
东升路口
粮食市场
壶山谢氏医院
青年路口
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义2路
- 武义502路[夏家畈白革]
- 武义305路
- 武义313路[郭洞方向]
- 武义313路[万石院方向]
- 武义305路[上马坞方向]
- 武义888路[永康]
- 武义506路[新宅沿溪]
集美家居
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义2路
- 武义502路[夏家畈白革]
- 武义305路
- 武义313路[郭洞方向]
- 武义313路[万石院方向]
- 武义305路[上马坞方向]
- 武义888路[永康]
- 武义506路[新宅沿溪]
环城南路口
红枫花园
樟树脚
熟溪街道
梅郎山公园
实验小学
中南菜场
南湖花苑
光明路口
武阳中学
凯成口腔诊所
新丰花苑
客运中心