武义游1路(高铁北站-温泉小镇(溪里村))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武义游1路公交车,始发站为高铁北站,终点站为温泉小镇(溪里村),共停靠28个公交站点,有和尚寮路口、永新玻纤、奥格尔公司、王大路等。线路运营时间为07:35-17:00,全程行驶约21公里。此外,武义游1路公交车还可以与武义游1路[区间]、武义1路[区间](夜班)、武义游2路[高铁站]、武义1路、武义游2路[沈家]等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武义游1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:金华
运营时间:07:35 - 17:00
线路里程:约21公里
浙江武义汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武义游1路
高铁北站-温泉小镇(溪里村)
相关公交
换乘信息
高铁北站
- 武义游1路[区间]
- 武义1路[区间](夜班)
- 武义1路[区间](夜班)
- 武义游2路[高铁站]
- 武义1路
- 武义1路[区间](夜班)
- 武义游2路[沈家]
- 武义游2路[杨家方向]
- 武义游2路[杨家方向]
- 武义游2路[南仓]
和尚寮路口
- 武义游1路[区间]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义1路
- 武义游2路[沈家]
- 武义游2路[杨家方向]
- 武义游2路[杨家方向]
- 武义游2路[沈家]
- 武义游2路[南仓]
- 武义游2路[南仓]
- 武义游2路[上下坑]
永新玻纤
奥格尔公司
王大路
金畈
金兴锅炉
大洋公司
会展中心
上邵路口(天元假曰酒店)
白洋渡(武义五中)
武川公园
唐风温泉
移动公司
金华银行
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义313路[郭洞方向]
- 武义313路[万石院方向]
- 武义506路[沿溪方向]
- 武义313路[甘塔方向]
- 武义305路[上马坞方向]
- 武义888路[永康]
- 武义506路[新宅沿溪]
- 武义506路[东巨线]
新兴路口
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义305路
- 武义313路[郭洞方向]
- 武义313路[万石院方向]
- 武义502路[夏家畈白革]
- 武义506路[胡弄方向]
- 武义506路[沿溪方向]
- 武义502路[夏家畈方向]
- 武义313路[甘塔方向]
开禧廊桥
江南明珠
熟溪街道
梅郎山公园
人民医院
和尚田
- 武义313路[郭洞方向]
- 武义506路[胡弄方向]
- 武义506路[沿溪方向]
- 武义313路[甘塔方向]
- 武义506路[新宅沿溪]
- 武义506路[东巨线]
- 武义506路[新宅方向][沿溪线]
- 506路[新宅安凤茶坑]
璟园(天然居)
- 武义313路[郭洞方向]
- 武义506路[胡弄方向]
- 武义506路[沿溪方向]
- 武义313路[甘塔方向]
- 武义506路[新宅沿溪]
- 武义506路[东巨线]
- 武义506路[新宅方向][沿溪线]
- 506路[新宅安凤茶坑]
小镇餐厅
清水湾
- 武义506路[胡弄方向]
- 武义313路[郭洞方向]
- 武义506路[沿溪方向]
- 武义313路[甘塔方向]
- 武义506路[新宅沿溪]
- 武义506路[东巨线]
- 武义506路[新宅方向][沿溪线]
- 506路[新宅安凤茶坑]
溪里休闲公园
- 武义游1路
- 武义506路[胡弄方向]
- 武义506路[胡弄方向]
- 武义313路[甘塔方向]
- 武义506路[沿溪方向]
- 武义313路[甘塔方向]
- 武义506路[新宅沿溪]
- 武义506路[新宅沿溪]
- 武义506路[东巨线]
- 武义506路[新宅方向][沿溪线]
温泉小镇(溪里村)