永康K17路(永康二中-白垤里)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永康K17路公交车,始发站为永康二中,终点站为白垤里,共停靠27个公交站点,有城西新区管委会、阳光嘉苑、西山花苑、永化路口等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约12.07公里。此外,永康K17路公交车还可以与永康K17路、永康K2路、永康K18路、永康H03路[外环]、永康H02路[外环]等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供永康K17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:金华
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约12.07公里
永康远通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
永康K17路
永康二中-白垤里
相关公交
换乘信息
永康二中
城西新区管委会
阳光嘉苑
西山花苑
永化路口
城西路口
端头
西城街道办事处
紫微桥
紫薇大酒店
第二税务所
实验学校
华丰菜场
白云小区
城建小区
安居苑
紫荆苑
银都花园
中科鑫天地
溪心菜场
高川花苑
久居新城
东西虹花苑
山水新城管委会
园周
园周公交站
白垤里