永康K809路(东站-鱼杜)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永康K809路公交车,始发站为东站,终点站为鱼杜,共停靠25个公交站点,有总部中心、会展中心、方塘下、河南一村等。线路运营时间为06:30-16:20,全程行驶约12.17公里。此外,永康K809路公交车还可以与永康K502A路、永康K308路、永康K808路、永康K301路、永康K502B路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供永康K809路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:金华
运营时间:06:30 - 16:20
线路里程:约12.17公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
永康K809路
东站-鱼杜
相关公交
换乘信息
东站
总部中心
会展中心
方塘下
河南一村
下王村
宅树下路口
磨山村
杨龙工业区
杨龙村
信杰公司
塘里路口
厚莘村口
厚莘村