K607路(紫薇站-颜宅终点站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
金华K607路公交车,始发站为紫薇站,终点站为颜宅终点站,共停靠33个公交站点,有紫薇路口、明珠新城、客运西站(国际装饰城)、三马九铃等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约18.23公里。此外,金华K607路公交车还可以与永康K615路、永康H01路、永康K609路、永康K605路、永康K612路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K607路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:金华
运营时间:06:20 - 17:30
线路里程:约18.23公里
金华永康公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K607路
紫薇站-颜宅终点站
相关公交
换乘信息
紫薇站
紫薇路口
明珠新城
客运西站(国际装饰城)
三马九铃
大徐路口
大徐村口
二手车市场
牟店烈桥
冷冻公司
富新公司
中月集团
下宅方路口
花街镇政府
花街路口
双溪路口
金长园路口
正宇公司
尚仁路口
付业场村
寺前黄园路口
枫树塘村
金古泉
绿地农庄