632路[支线2](孝顺枢纽站-龙盘寺)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
金华632路[支线2]公交车,始发站为孝顺枢纽站,终点站为龙盘寺,共停靠16个公交站点,有孝顺、施古井、景阳岗、浦口村等。线路运营时间为06:45-16:05,全程行驶约14.82公里。此外,金华632路[支线2]公交车还可以与Z01路、D12路、650路、649路、688路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供632路[支线2]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:金华
运营时间:06:45 - 16:05
线路里程:约14.82公里
金华公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
632路[支线2]
孝顺枢纽站-龙盘寺
相关公交
换乘信息
孝顺枢纽站
孝顺
施古井
景阳岗
浦口村
孝顺工业园
月潭路口
塔江山
低田
低田初中
让河街
南仓村
中柔村
白溪