619支2路(沙畈水库-琅琊)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
619支2路,始发站为沙畈水库,终点站为琅琊,共停靠27个公交站点,有丁久村、祖墩殿、高儒村、黄坛村等。线路运营时间为07:30-07:30,全程行驶约22.5公里。此外,619支2路还可以与K618路、619路、619支2路、618路、605路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供619支2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:金华
运营时间:07:30 - 07:30
线路里程:约22.5公里
金华公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
619支2路
沙畈水库-琅琊
相关公交
换乘信息
沙畈水库
丁久村
祖墩殿
高儒村
黄坛村
石坞村
石坞村路口
赛畈
周村
周村小学
乌云村
裴家
青草村
泥山坞村
辽头村
山脚村
山脚
皂里
李兰村
李兰
妙康桥
检查站
小坑口
新兰村
礼衣塘
琅琊